通知公告
銀川能源學院2019屆校級“優秀畢業生”公示
2019-06-14 08:46:569302

   根據《銀川能源學院關于做好2019屆優秀畢業生評選工作的通知》銀能院學〔2019〕15號精神,經各學院初評,學生處審核,6月12日學生工作領導小組會議研究,決定評選丁昊等47名同學為2019屆優秀本科畢業生;何啟超等20名同學為2019屆優秀高職畢業生。現將名單公示如下:
   
一、2019屆優秀本科畢業生名單(共47名)
   (一)化學與生物工程學院(7名)
      能源化學工程1501班  丁  昊       
      能源化學工程1501班  田小龍           
      化學工程與工藝1501班  盧占禮               
      過程裝備與控制工程1501班  石耀飛   
      設施農業科學與工程1501班  周鵬澤    
      設施農業科學與工程1502班  張小花
      設施農業科學與工程1503班  李  濤
   (二)電力學院(8
      能源與動力工程1501班  崔凌源       
      能源與動力工程1502班  李永紅        
      智能電網信息工程1501班  張雙雙             
      電氣工程及其自動化1501班  王超怡   
      電氣工程及其自動化1502班  李  虎    
      電氣工程及其自動化1502班  馬思兵
      電氣工程及其自動化1503班  劉宏章   
      電氣工程及其自動化1504班  王  寧
   (三)商學院(20
      財務管理1501班  林  勇  韓  萌     
      財務管理1502班  王曉玲              
      財務管理1503班  黃天藝                    
      財務管理1504班  馬風琴             
      財務管理1506班  王  妍              
      財務管理1507班  孫麗煒
      財務管理1509班  馬惠莉             
      財務管理1511班  鎖建寧              
      財務管理1512班  李  念  胡雙琴            
      能源經濟1501班  吳新雨             
      能源經濟1502班  胡巧文  李元鑫  劉亞琪    
      能源經濟1503班  伍宇軒  王甜甜     
      能源經濟1504班  馮萬川  李麗媛  陶藝丹
   (四)土木建筑學院(4
      土木工程1501班  牛偉博                   
      土木工程1502班  崔田增
      土木工程1504班  脫繼龍                    
      土木工程1505班  沈素平
   (五)機械與汽車工程學院(3
      汽車服務工程 1501班  曹  旺 
      機械設計制造及其自動化1501班  張  碩  
      機械設計制造及其自動化1502班  劉少鵬
   (六)信息傳媒學院(2
      數字媒體技術1501班  陳  楠                
      數字媒體技術1503班  師  梟
   (七)外國語學院(3
      商務英語1501班  趙雪瑤          
      商務英語1501班  崔  柳              
      商務英語1501班  穆丹婷    
二、2019屆優秀高職畢業生名單(共20名)
   (一)化學與生物工程學院(2名)
      食品生物技術1601班  何啟超                
      石油化工技術班1602班  劉建華
   (二)電力學院(4
      供用電技術1601班  王佳佳                  
      發電廠及電力系統1601班  馬  媛
      電廠熱能動力裝置1601班  王金博            
      電力系統自動化技術1601班  胡聚財
   (三)商學院(3
      會計與統計核算1603班  姜玉婕  任  敏  梁榮芳
   (四)土木建筑學院(2
      建筑設計1601班  賈小斌                    
      建筑工程技術1601班  馬百龍
   (五)機械與汽車工程學院(1
      汽車檢測與維修技術1601班  馬志惠
   (六)信息傳媒學院(2
      計算機應用技術1602班  賈博如            
      數字媒體應用技術1601班  鄧  越
   (七)文法學院(1
      法律事務1601班  黑哈東
   (八)幼師學院(5
      學前教育1601班  楊小慧            
      學前教育1602班  楊  晨             
      學前教育1606班  史  楠
      學前教育1608班  師鵬瑞            
      學前教育1608班  羅雪燕
 
   此公示自2019年6月13日至2019年6月18日止,公示期為5天,在此期間若有疑問,請撥打電話0951-8409304。   
 
 
 
銀川能源學院學生處
2019年6月13日
广东11选5 乌拉特中旗 | 凤台县 | 于田县 | 鄢陵县 | 西盟 | 平安县 | 扎兰屯市 | 改则县 | 东乌珠穆沁旗 | 凤城市 | 晋州市 | 海伦市 | 曲沃县 | 乌苏市 | 镇远县 | 樟树市 | 昌黎县 | 乐山市 | 南乐县 | 旬阳县 | 珲春市 | 望谟县 | 昂仁县 | 民权县 | 濉溪县 | 威宁 | 锡林浩特市 | 珠海市 | 嵊州市 | 温宿县 | 通榆县 | 花莲县 | 仁化县 | 云龙县 | 台安县 | 遂昌县 | 五指山市 | 郸城县 | 英德市 | 怀集县 | 宜都市 | 徐汇区 | 元谋县 | 文成县 | 阿尔山市 | 河南省 | 呼伦贝尔市 | 元阳县 | 遂川县 | 西畴县 | 普洱 | 南投县 | 新兴县 | 隆子县 | 澄迈县 | 南投县 | 康乐县 | 山丹县 | 兴义市 | 荆州市 | 江都市 | 浪卡子县 | 黑山县 | 涞源县 | 四川省 | 环江 | 长宁县 | 景宁 | 剑河县 | 西藏 | 南漳县 | 浦县 | 保德县 | 灯塔市 | 吐鲁番市 | 定安县 | 绥阳县 | 安远县 | 贡觉县 | 东光县 | 梁河县 | 灯塔市 | 仙居县 | 临邑县 | 凤冈县 | 安西县 | 中宁县 | 明星 | 绵阳市 | 攀枝花市 | 景德镇市 | 马公市 | 南涧 | 临泉县 | 怀柔区 | 彭山县 | 湖口县 | 元氏县 | 兰溪市 | 工布江达县 | 兴安县 | 河曲县 | 泸溪县 | 牟定县 | 东城区 | 佳木斯市 | 沧州市 | 曲阳县 | 文化 | 汉川市 | 杨浦区 | 托克逊县 | 应城市 | 文成县 | 正安县 | 乌兰浩特市 | 怀柔区 | 蕉岭县 | 班玛县 | 黄骅市 | 阳信县 | 平舆县 | 陇川县 | 米脂县 | 敦化市 | 星子县 | 长兴县 | 绥中县 | 沙河市 | 班戈县 | 鹰潭市 | 同心县 | 栾川县 | 略阳县 | 滨州市 | 兴海县 | 龙山县 | 刚察县 | 安国市 | 景宁 | 山丹县 | 汉沽区 | 哈巴河县 | 开远市 | 云林县 | 庆城县 | 靖西县 | 平和县 | 阿拉善左旗 | 城市 | 瑞安市 | 冕宁县 | 绩溪县 | 西贡区 | 康平县 | 克东县 | 高安市 | 濮阳市 | 惠来县 | 元阳县 | 晋州市 | 临洮县 | 华宁县 | 万州区 | 黄冈市 | 黑山县 | 毕节市 | 葫芦岛市 | 合水县 | 桦南县 | 黄平县 | 盘锦市 | 广水市 | 铜梁县 | 霍城县 | 固安县 | 铜陵市 | 白城市 | 义乌市 | 法库县 | 凤城市 | 五峰 | 平乐县 | 正阳县 | 宣城市 | 隆德县 | 秭归县 | 沙湾县 | 奉贤区 | 确山县 | 清水县 | 界首市 | 清远市 | 梁平县 | 绥阳县 | 周至县 | 湄潭县 | 桂东县 | 宁德市 | 双鸭山市 | 新巴尔虎左旗 | 依兰县 | 秦安县 | 虞城县 | 浮山县 | 雅安市 | 四子王旗 | 武穴市 | 英超 | 巩留县 | 宁晋县 | 哈尔滨市 | 长丰县 | 桓台县 | 宁化县 | 白山市 | 汾西县 | 攀枝花市 | 玉林市 | 平度市 | 张家川 | 红河县 | 南昌县 | 台东县 | 南城县 | 重庆市 | 宁蒗 | 曲阳县 | 德化县 | 彭泽县 | 于都县 | 资兴市 | 云浮市 | 上高县 | 文成县 | 鹿泉市 | 灵寿县 | 龙里县 | 新干县 | 清苑县 | 靖边县 | 黄浦区 | 大冶市 | 布尔津县 | 岳西县 | 枝江市 | 西林县 | 石河子市 | 榆社县 | 延边 | 泸州市 |